Barreno
Perfora suelos de manera sencilla con barreno Land Pride.
El barreno Land Pride serie PD10 es la combinación perfecta para tu tractor utilitario compacto, donde puedes perforar el suelo fácil y rápidamente.
¿Quieres más detalles?
Consulta la información detallada del modelo en la Ficha Técnica de especificaciones.
Puntos de Venta
Toma contacto con alguna de nuestras sucursales o distribuidores.
Sucursales
Los Angeles
Curicó
Dirección: Longitudinal Sur km 187, El Romeral, Curicó
Contacto Venta: Claudio Perez, cperez@smq.cl, +56942371987
Contacto Servicio y Repuesto: serviciocurico@smq.cl, +56752390175.
Dirección: Las Industrias 7405, Los Ángeles.
Contacto Venta: Francisco Vasquez, fvasquez@smq.cl, +56933893019
Contacto Servicio y Repuesto: serviciolosangeles@smq.cl, +56432658982
Distribuidores
Casa Matriz
La Serena
Linares
Vitali Autos
Dirección: Ariztia 530 Loc. 11-12, costado Easy, Quillota.
Contacto: Giaccomo Vitali, +569 93212338, giaccomo@vitali.cl
Comercial EQA Ltda
Dirección: Huanhuali 525, La Serena
Contacto: Eduardo Quintanilla.+56512338100, agroforestal@eqa.cl
Carvallo & CIA Ltda.
Dirección: León Bustos 1257, Linares.
Contacto: Felipe Rath, +56962187409, felipe.rath@gmail.com

Dirección: San José de Nos 1547, San Bernardo, Santiago.
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989.
Contacto Servicio y Repuesto: servicio@smq.cl, +56940916840

Zona Sur : Ferosor.cl
Quillota
Comercial Suragro Ltda
Dirección: Calle O´Higgins N°0719
Contacto: Mauricio Breit, +56942732611, mbreit@suragro.cl
Temuco