Land Pride
Tenemos todo lo que necesitas para tu campo
Mower
Potencia desde 51 HP
Ver Más
Rana
Potencia desde 70 HP
Ver Más
Taladro
Ver
Rastras
Potencia desde 23 HP
Ver Más
Mower
Potencia desde 51 HP
Ver Más
Rotovatores
Potencia desde 70 HP
Ver Más
SICMA
Tenemos todo lo que necesitas para tu campo
Rastras
Potencia desde 23 HP
Ver Más
Mower
Potencia desde 51 HP
Ver Más
Rotovatores
Potencia desde 70 HP
Ver Más
Taladro
Ver
NOBILI
Tenemos todo lo que necesitas para tu campo
Rastras
Potencia desde 23 HP
Ver Más
Mower
Potencia desde 51 HP
Ver Más
Rotovatores
Potencia desde 70 HP
Ver Más
Taladro
Ver
Puntos de Venta
Toma contacto con alguna de nuestras sucursales o distribuidores.
Sucursales
Los Angeles
Curicó
Dirección: Longitudinal Sur km 187, El Romeral, Curicó
Contacto Venta: Claudio Perez, cperez@smq.cl, +56942371987
Contacto Servicio y Repuesto: serviciocurico@smq.cl, +56752390175.
Dirección: Las Industrias 7405, Los Ángeles.
Contacto Venta: Francisco Vasquez, fvasquez@smq.cl, +56933893019
Contacto Servicio y Repuesto: serviciolosangeles@smq.cl, +56432658982
Distribuidores
Casa Matriz
Rancagua
Linares
Vitali Autos
Dirección: Ariztia 530 Loc. 11-12, costado Easy, Quillota.
Contacto: Giaccomo Vitali, +569 93212338, giaccomo@vitali.cl
Agrocomercial Pilen
Dirección: Av. Las Torres 90, of 3, Rancagua Sur.
Contacto: Eugenio Irigoyen, +56979096335, eugenio@pilen.cl
Carvallo & CIA Ltda.
Dirección: León Bustos 1257, Linares.
Contacto: Felipe Rath, +56962187409, felipe.rath@gmail.com

Dirección: San José de Nos 1547, San Bernardo, Santiago.
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989.
Contacto Servicio y Repuesto: servicio@smq.cl, +56226169792.

Zona Sur : Ferosor.cl
Quillota